МОУ Гимназия №14

Навигация

Главная » 2019 » Май » 19

Поздравляем!!!
команду 7-8 классов, занявших 2 место в легкоатлетической эстафете на первенство Краснооктябрьского района Волгограда, которые проходили на базе СК " Зенит" 16 мая 2019 года
Молодцы!!!

Просмотров: 233 | Добавил: Murat | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

По стопам сестры: брат волгоградки Вихлянцевой получил первые награды

Александр Вихлянцев стал двукратным призером весеннего первенства Астраханской области по теннису среди юниоров до 19 лет.

16-летний младший брат теннисистки российской сборной Натальи Вихлянцевой уступил в финале 18-летнему волгоградцу Егору Серенко – 4:6, 2:6.

Вихлянцев был единственным участников турнира, кто не имел классификационных очков Российского теннисного тура (РТТ), сообщает «Волгоградская правда.ру».

В миксте родной брат Натальи Вихлянцевой вместе с 15-летней волгоградкой Анной Губиной занял третье место.

− Сам не ожидал, что так все получится! – признался после первенства Александр.

Его 22-летняя сестра Наталья в начале мая в Праге дошла до ¼ финала женского J&T Banka Prague Open с призовым фондом $ 250 тыс. Волгоградка сумела заработать 60 рейтинговых очков.

Просмотров: 297 | Добавил: Murat | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

С 11 октября 2018г.  по 30 апреля 2019г. проходил областной конкурс творческих работ по генеалогии «Родословный проект». Ребятам нужно было создать свой проект и защищать его в два этапа (дистанционно и очно) перед членами жюри. Шкварковский Сергей, 7 «А» класс, рук. Душанова А.Х., ученик нашей гимназии, стал победителем этого конкурса в номинации семейные реликвии. Ура! Так держать! Поздравляем!

Просмотров: 227 | Добавил: Murat | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)